Странности в выделениях

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мой обычный цикл 32 дня в этот раз месячные пришли на 29 день цикла два дня шли как всегда обычные месячные, а на 3 все резко закончилось и когда пошла в туалет на бумаге обнаружила выделения прозрачные с прожилками крови. Сейчас 5 день цыкла Как бы должны месячные идти но их нет а есть выделения прозрачные с прожилками крови. Раньше никогда такого не было. Около 3 недель назад была на УЗИ сказали что все хорошо и 2 недели назад была у гинеколога сказала что все хорошо мазки тоже хорошие. Никакие таблетки не принимала и не болела. Стресса не было, смены климата тоже не было. Скажите пожалуйста что это может быть
Теги: выделения с кровью, как выглядит имплантационное кровотечение, имплантационное кровотечение как выглядит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-13 21:53
Добрый день, Анастасия.
Ничего необычного у вас я не вижу. Но если в следующем цикле будут месячные такие же короткие, то рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Анастасия 2018-04-13 22:00
Я не сильно беспокоюсь что они шли 2 дня. Меня беспокоят выделения. Не думаю что это нормально когда у девушки выделения с кровениствми прожилками
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-16 14:55
Но то что вы описываете, это остаточные явления менструации. Если это будет в середине цикла, то конечно это будет не нормально.