Выделения с запахом рыбы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, не девственница. У меня бактериальный вагиноз, читала симптомы в интернете(выделения белого цвета, иногда творожистые с запахом тухлой рыбы, иногда без запаха) как это лечить? Эти симптомы начались после полового контакта без презерватива. Проявились симптомы не сразу а через нксколько недель. Можно ли Метрогилом? Какая дозировка?
Если я пойду к гинекологу с такой проблемой что он будет делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-04 18:16
Добрый день, Виктория

Прежде чем что то лечить необходимо знать что. Не факт что это бак вагиноз. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища и ПЦР на ИППП. Можно в любой платной лаборатории.