Бактериальный вагиноз, выделения с запахом

Спрашивает: Irina
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хр холецистит, хр пилоенифрит.
Здравствуйте! У меня постоянно возникает бактериальный вагиноз с переодичностью обострения раз в два месяца сразу после менструации. Делала спектральный анализ, на основании которого гинеколог назначает новые и новые препараты. Проблема не прекращается уже несколько лет. Последний гинеколог попросту развел руками. Что делать? Помогите пожалуйста! Обследовалась уже у нескольких врачей!
Такая картина как в данном анализе вмегда при обострении.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-13 07:41
Здравствуйте! А вы придерживатесь диеты? После лечения восстанавливаете микрофлору? Ежедневные прокладки носите? Мясо рыбу едите? Для иммунитета что делали?
Платная консультация
irina 2018-11-13 14:27
Микрофлору восстанавливаю свечами бифидумбактерин, диету соблюдаю, рыбу и мясо кушаю, ежедн прокладки ношу, пью витамины для иммунитета.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-13 15:06
Первое что надо сделать при нарушенной микрофлоре - это отказаться от ежедневных прокладок. Они ничего кроме вреда не приносят.