Тяжесть внизу живота, выделения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Марина. В данный момент к гинекологу попасть не могу, но мучают определенные симптомы. Периодически появляются выделения белые, не комочками, а как слизь прозрачная и местами белая. Перед месячными появляется резкий запах "тухлой рыбы" но через несколько дней проходит сам. В последнее время чувствую тяжесть внизу живота, как будто что то тянет, вчера появилась боль в левой подвздошной области, не сильная, тупая и только тогда, когда ложусь на левый бок. Заранее спасибо. Очень жду Вашего ответа.
Теги: тяжесть внизу живота и выделения белого цвета, выделения и тяжесть внизу живота, тяжесть внизу живота и белые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-13 15:12
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2016-08-13 15:23
Хочу узнать, какое заболевание это может быть и что посоветуйте мне сделать. Так же могу добавить что месячные идут исправно, только в этом месяце пошли раньше на неделю и более обильные с комочками кровяными. В половой связи не предохраняюсь в течении 2-х месяцев, но внутрь сперма не попадает.
Прошлый текст: "Здравствуйте, меня зовут Марина. В данный момент к гинекологу попасть не могу, но мучают определенные симптомы. Периодически появляются выделения белые, не комочками, а как слизь прозрачная и местами белая. Перед месячными появляется резкий запах "тухлой рыбы" но через несколько дней проходит сам. В последнее время чувствую тяжесть внизу живота, как будто что то тянет, вчера появилась боль в левой подвздошной области, не сильная, тупая и только тогда, когда ложусь на левый бок. Заранее спасибо. Очень жду Вашего ответа. "
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-13 15:24
Запах "тухлой рыбы" - это однозначный признак такого заболевания, как баквагиноз. Вам нужно сделать мазок на флору для подтверждения диагноза. А боли Ваши могут быть обусловлены тем, что на фоне инфекции началось воспаление яичника. Нужно к врачу очно+сделать УЗИ.
-1