Выделения как вода из влагалища

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, планируем беременность год. Последнее время беспокоят прозрачные выделения, как вода, без зуда и запаха. Чаще всего, когда резко встаю или много хожу. Инфекций нет, мазок в норме. Иногда выскакивает молочница.
Р. S. Год назад была мазня месяц, лежала в больнице, не могли указать точную причину, обнаружили только кишечную палочку, написали хронический двусторонний сальпингоофорит. Но тогда ещё был гормональный сбой, яичники были мультифолликулярными.
И ещё, пять лет назад была беременность, замерла на 6й неделе, чистили на 10й, причина не известна.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-30 20:10
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Катя 2017-09-30 20:38
Ещё раз добрый день!
Какая может быть причина таких выделений? Выделения, выливаются как вода, без запаха и зуда. Они происходят в разные дни цикла. Раньше таких не было, начались год назад
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-02 10:42
Я могу увидеть мазок, который сдан на фоне таких выделений?