Выделения как вода

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня на следующий день после незащишенного полового акта начались обильные выделения как вода, меня ничего не беспокоит не зуд не жжения. Идут уже 5-ый день. Раньше такого никогда не было. Чувствую себя хорошо, но выделения льються как вода. Слегка с желтоватым оттенком на прокладке, но запаха не присутствует. Что это может быть? И нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-27 09:50
Добрый день, Татьяна. Это может быть проявлением инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.