Выделения с непонятным запахом

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эрозия ШМ (цитология врач сказал что нормальная)
Здравствуйте, 2 дня назад был НПА с мужем, после этого появились кремово-желтые выделения с непонятным рыбным запахом. Что делать мне и моему мужу? В больницу обратиться не могу тк нахожусь далеко от города, условия для соблюдения личной гигиены мягко говоря не очень (водные процедуры над тазиком). Прошлым летом была подобная ситуация, была обнаружена уреаплазма и ВПЧ(весной сдавала анализы и ВПЧ тьфу тьфу нет), я пролечилась и было все хорошо. После, так же были НПА с мужем, выделения были белые с кисловатым запахом, гинеколог выписывала Клиндацин Б подозревая что это бак. Вагиноз. Но по сути оказалось что это нормальное состояние для меня. А сейчас все опять повторяется (рыбный запах) и я не знаю как тут быть и чем все это лечить, и нужно ли мужу что то тоже делать? И правда ли что уреаплазма является патогеном и ее нужно лечить только в том случае когда титры превышены? Помогите пожалуйста с моей проблемой!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-02 13:24
Добрый день.
Похоже на бак вагиноз.
Если нет возможности сдать анализы, то могу расписать лечение.
Лечение расписываю только в приватных вопросах.