Уреаплазма! Как вылечить

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в конце января пролечила уреаплазму 10 в 5.4и гарднереллу 10 в 4 степени. Антибиотиками генферон, юнидокс, полижинакс и Флюкостат. Но после лечения каждый день выделения бело-желтые, не сильные, но все же присутствуют. На мазок в конце марта только. Не пролечила или развился бак. Вагиноз. Сейчас ставлю свечи гексикон в надежде, что помогут от этих выделений. ПА не было больше.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-25 09:06
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2017-02-25 09:10
Бывает ли такое после лечения уреаплазм? Или это бак вагиноз на фоне приёма антибиотиков?