Выделения и овуляция

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, простите за вопрос.
Если цервикальная слизь стала белым кремом, значит овуляция прошла?
Боль в яичнике был один день -вчера. Более яркая полоска была позавчера.
Бт пока не поднималась, если только примерно на 0.1 н
градус
И по фото была ведь овуляция на 10-11 октября, верно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2021 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-13 20:13
Добрый день. Да, всё верно. Овуляция скорее всего была 10-11.
Платная консультация
Александра 2021-10-13 22:47
Большое спасибо за ответ!
Александра 2021-10-14 09:18
Здравствуйте вновь
Меня интересует такой вопрос, понимаю что БТ в последние время не считается показателем.
Но всё же через сколько времени она поднимается?
На данный момент то 36.7-36.8.
Если по тестам овуляция была 11-12 дц
Па был на 11 дц. Сегодня 15дц. Тест другой фирмы еще показывал слабую полоску вчера.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-14 10:26
Как происходит овуляция, так сразу она и поднимается. Но это необходимо смотреть на графике
Платная консультация
Александра 2021-10-14 17:30
Поняла. К сожалению я не замеряла в начале этого цикла. Не поздно ли будет принимать дюфастон с завтрашнего или послезавтра?
В прошлом цикле тесты были яркие, но бт плавная и почти без изменений. Поэтому принимала Дюфастон, но зачатия не было, возможно из-за па был за 4 дня.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-14 22:47
Нет необходимости пока в приеме Дюфастона.