Выделения и набор веса

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, принимаю новинет чуть меньше года, вдруг в середине приема пачки пошли выделения кровянистые сгустками, идут уже неделю. Записалась к врачу, но он только через неделю. Стоит ли беспокоиться? И от каких кок можно набрать вес, если имеется такая цель? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-30 13:37
Повода для волнения нет. Периодически на фоне приёма препарата такие выделения могут быть. По поводу набора веса сказать сложно так как повышение массы тела является побочным эффектом и проявляется не у всех и не от всех препаратов.