Противозачаточные для набора веса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после беременности (кесарево) впервые пропила курс линдинет 20. при приеме были кровяные выделения, в перерыве 7 дней очень обильные месячные и как получается на неделю вперед пришли. Хотелось бы узнать, может они мне не подходят? И еще. Какие противозачаточные могли бы посоветовать чтобы нормально поправиться. После родов очень похудела даже противозачаточные не помогли. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

4 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-11-17 16:47
Здравствуйте, Екатерина.
По поводу грамотного подбора оральных контрацептивов Вам следует консультироваться у специалиста соответствующего профиля -- врача-гинеколога.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Шустер 2015-11-17 17:23
Спасибо. Извините не тому специалисту отправила но все равно спасибо большое что не прошли мимо и ответили. Всего вам доброго.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-22 19:26
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Шустер 2015-11-23 06:38
Спасибо вам большое!