Набор веса

Спрашивает: jimn
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я хотела поблагодарить вас и
ваших коллег за то, что вы делаете. Это очень помогает нам! Желаю вам и вашей семье счастье и успехов во всем! И хотела задать вам вопрос о чем задумываюсь каждый день очень переживаю. Два месяца назад приняла впервые эскапел (до этого никогда не принимала ОК) пока набор в весе не наблюдается. В интернете начиталась что люди прибавляют 10-20кг. Насколько это правда? Могу ли я дальнейшем прибавить вес из за эскапела? Можно как -нибудь это избежать. Заранее огромное спасибо!
Теги: как избежать набора веса после эскапела
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-04 17:16
Здравствуйте! Спасибо Вам за теплые слова. По сути вопроса. Нет, от одного раза приема экстренной контрацепции набор веса не происходит
Платная консультация
jimn 2014-12-05 22:01
Добрый день, скажите пожалуйста как долго длится пабочный эффект эскапела? Вот уже 2 месяца чувствую болезненность молочных желез. Может ли огранизм сам восстановиться? Пока возможности нету сходить к врачу. Опасно ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-06 13:01
Обратитесь к маммологу. Обычно после разового приема через 2 месяца уже нет никаких симптомов