По поводу приема димиа

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, принимаю димиа по назначению гинеколога, (сначала был сбой, назначен был дюфастон, пропила, месячные пришли, но через месяц опять на пришли) пропила 1 пачку. На 17 день были мажущие выделения а на 22 день от начала приема начались выделения достаточно обильные, нормально ли это, или нужно заменить препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Надежда. Пока препарат менять не нужно. В нем маленькое содержание гормонов и в первый цикл организм привыкает. Если следующие несколько циклов будут проходить похоже, то тогда необходимо заменить на более дозированный. С уважением, К. А.