Вес при приеме Три-регола

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Принимаю Три-регол 11-й месяц, поправилась на несколько кг, раньше вес был стабилен. Может ли это быть спровоцировано Три-реголом?
Теги: можно ли поправиться от трирегола, толстеют ли от трирегола, три регол толстеют ли от него
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2014 года

11 ответов

Алина 2014-05-19 16:26
И насколько сильно я могу поправиться? В пределах нормы или неограниченно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-19 18:48
Набор веса, если и происходит, то в первые месяцы приема, дальше он останавливается
Платная консультация
Екатерина 2015-03-05 15:29
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда можно заниматься незащищенным половым актом с попаданием спермы во влагалище при приеме три регола? Сколько нужно ждать? Один цыкл или можно через неделю после месяных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-05 19:44
Здравствуйте! Достаточно переждать первую неделю приема
Платная консультация
Валентина 2015-09-22 12:30
Здраствуйте, я принемаю три-регол 21+7 в первые выпила только первые розовые таблетки, примерно когда будет заметен набор веса?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-22 12:55
Здравствуйте! Не очень поняла суть вопроса. Объясните
Платная консультация
Анна 2018-11-11 09:58
Здравствуйте Елена Викторовна! Я первый раз начала пропивать три регол один стандарт уже просила, сейчас перерыв 7дней. Скажите пожалуйста смогу ли я набрать вес от них?! Я их только и начала прописать по этому.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-12 10:11
Здравствуйте. Проясните, что это означает "и прописать по этому" -?.
Платная консультация
Валентина 2015-09-22 13:00
В первые принемаю таблетки три регол, когда они начинают дейсивовать на вес?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-22 13:15
А Вы знаете, что у них основное действие не вес повышать? Да и по сути вопрос в таком случае не к гинекологу.