Выделения что это

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 25 го апреля был первый день менструации, 30го числа всё уже закончилось. А 4 мая появились вот такие выделения как на фото, есть немного тянущие ощущения внизу живота. В чем может быть причина? Какие анализы сдать?

Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-07 14:43
Здравствуйте! Возможно это овуляторное кровотечение
Платная консультация
МАРИЯ 2022-05-07 15:13
Подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации?
МАРИЯ 2022-06-09 14:13
Добрый день! Я сделала узи, вот такие данные (я файл прикрепила) . Доктор сказал что по узи всё нормально и на узи видно что овуляция.

Подскажите пожалуйста что теперь делать? Как избавиться от этих кровянистых выделений в период овуляции?