Выделение из сосков при надавливании

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, при довольно сильном надавливании(выжимающим движением) на грудь выделяется капелька прозрачной или беловатой жидкости, грудь не болит. 15 день задержки, все тесты (5 штук) отрицательные. Пила гормоны Белара 1,5 года. Бросила 2 месяца назад. Прошлый цикл был нормальный, а этот вот так сильно сбился. Подскажите, что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-31 17:03
Здравствуйте. Более вероятно реакция на отмену принимаемых вами гормонов и изменения гормонального фона, если будет долго сохранятся, желательно осмотр маммолога(на характер выделений) и исследования гормонального фона (пролактин и тд.)