Боль в груди сверху при надавливании

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 2 дня назад заболела левая грудь, сверху, при надавливании. Температуры и уплотнений нет, выделений из соска тоже. Нерегулярный менстр цикл и месяц назад бросила принимать ОК диане 35. Что это может быть?
Теги: боль в груди при надавливании, болит грудь сверху, болит грудь сверху при надавливании
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 февраля 2015 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-02-23 19:10
Здравствуйте! У вас классический гормональный сбой на оне приема ОК. Вам необходимо проконсультироваться с гинекологом или эндокринологом, чтобы вас направили на анализы на гормоны, а так же УЗИ молочных желез.
Платная консультация
Марина 2015-02-24 11:34
Анализы на гормоны сдавала, тестостерон в норме, 17-он-прогестерон повышен в 2 раза
Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-02-25 19:09
Теперь необходимо, чтобы врач-гинеколог выполнил вам замену ОК, которые восстановили бы ваш гормональный цикл.