Выделения из груди более 5 лет

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня двое детей. С 2013 года после рождения ребенка. До сих выделения из груди при надавливание. Что это может быть? Выделегия желтоватые
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 января 2019 года

10 ответов

Надежда 2019-01-19 22:16
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-01-20 10:34
Здравствуйте. Галакторея. Вы исследовали свой гормональный фон? Что с пролактином?
Надежда 2019-01-20 12:12
Нет, не разу ничего никаких анализов не сдавала. И никогда не проверялась на счет этого.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-01-20 12:31
Как минимум нужно исследовать пролактин и ттг (5 день мц), а лучше посетить эндокринолога.
Надежда 2019-01-20 12:47
Эьо что то серьезное. Или можно не переживать!
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-01-20 20:01
Нужно дообследоваться, по результатам будет более менее понятно.
При онкологии выделения другого характера.
Надежда 2019-01-23 20:19
Вот результат. Но тут еще не все анализы. Еще на несколько гормонов сдала они делаються подольше. И была у гинеколога. Что скажите по результатам
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-01-23 22:55
Здравствуйте. По сделанным Вами гормонам, всё нормально, нет проблем. Ждём остальные результаты.
Надежда 2019-01-24 16:02
Вот еще несколько рещультатов, что скажите
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-01-31 14:42
Здравствуйте. Учитывая результаты обследования гормонального фона, нет гормональной стимуляции выделений.
Как вариант, что может стимулировать выделения, может быть: приём лекарственных препаратов, где есть побочных эффект, нейрогенная стимуляция грудной железы, травмы. Поражение шейного отдела спинного мозга, стресс, опоясывающий герпес.