Второй день частое мочеиспускание, белые выделения (чуть жидкие)

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, у меня ничиго не болит. Писить не больно, зуда нет. А частое мочеиспускание. И белые выделения, с запахом (чуть жидковатые). Я начала пить канефрон, и хочу начать вставлять свечи гексикон. На что это похоже на цистит? Беспокоят боли внизу живота. Тянущие
Категория: Уролог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-30 12:42
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, мазки у гинеколога на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.