Беспокоит частое мочеиспускание с болями

Спрашивает: Галина Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: остеохондроз, синдром поликистозных яичников, но в последнее время не беспокоит
Здравствуйте, Меня начали беспокоить схваткообразные боли в конце мочеиспускания, частое мочеиспускание. И небольшие гнойные выделения из уретры и кровянистые ошметки небольшие из влагалища. Началось пять дней назад. Сначала частое мочеиспускание, а последние два дня с болями. Когда стою или сижу очень хочется сходить в туалет. Лежа можно терпеть и даже почти не хочется в туалет.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-17 22:07
Здравствуйте. С стороны урологии необходимо: слать общий анализ мочи с ее бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. Также следует появиться на консультации у гинеколога.