Боли при мочеиспускании, частое мочеиспускание

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не было хронических заболеваний
Здравствуйте, мне 19 лет, замужем месяц, и у меня кажется цистит. Начала чаще ходить в туалет, например по ночам до замужества я никогда не ходила, если только утром, а после замужества по ночам один раз иду в туалет, где-то в 3-4 утра, и при мочеиспускании бывает больно, с чем это связано? Как лечить? Какие таблетки пить? Помогите пожалуйста
Категория: Уролог
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-25 18:47
Для начала нужно установить диагноз. Сдайте общий анализ мочи и посетите уролога