Боли при мочеиспусканиях

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: На данный момент нет
Здравствуйте, 2 дня назад долго пробыл на холоде, вечером пришел домой и очень сильно захотел помочиться, в процессе мочеиспускания почувствовал некую боль (до этого в жизни не разу не проявлялась подобная боль-резь), на следующее утро проснулся температура (38-39.7), всего ломит, стал принимать лекарства от простуды, такие как терафлю и амексин, температура при этом в течении дня то падала, то опять поднималась, при это стал часто ходить в туалет по маленькому, в процессе мочеиспускания опять чувствовал некую резь. На следующее утро проснулся от того, что захотел в туалет, пошел, испытал туже самую резь, при этом после мочеиспускания испытываю дискомфорт, боли в нижней части живота и ощущение постоянно ходить в туалет. Выпил пенталгин, дискомфорт на какое-то время пропал, потом опять все тоже самое, что это может быть простатит или цистит, какие лекарства можно приобрести при вышеуказанных жалобах? Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-12 13:45
Может быть воспалительный процесс мочеполовой системы. Нужно сдать общий мазок, общий анализ мочи, ПЦР(андрофлор), секрет простаты, выполнить УЗИ почек, простаты, мочевого пузыря и обратиться к урологу.