Боль в паху и частое мочеиспускание

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, по заключению узи уплотнение синуса обеих почек. Эхографические признаки хронического простатита МКД. Узи предстательной железы форма обычная, размеры 2,95*3,79*5,79 объем 33,8 куб. Мл. Контур ровный не вдается в мочевой пузырь эхоструктура-неоднородная за счет участков повышеннойи пониженной эхогкнности, лоцируются участки фиброза, d 072. *0.36. 'эхоплотность равномерная средняя.
Из жалоб беспокоит боль в паху и частое мочеиспускание, подскажите какое лечение можно применить в поликлинике уролог в отпуске. Заранее благодарю
Категория: Уролог

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-18 06:14
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Александр 2018-09-18 06:16
Забыл написать по мазку сказали все чисто
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-18 06:16
Данные анализы не относятся к мазку.