Жидкие белые выделения

Спрашивает: ḜЌĄŦĔŖłÑЌÄ
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня беспокоят обильные выделения. Они жидкие, не липкие как слизь, по консистенции напоминают воду, белые, иногда приобретают светло желтый оттенок. Выделения без запаха, зуда нет. Дней 10 назад, был цистит, боли были только в течении двух дней, принимала фурагин и канефрон, выделения присутствуют уже наверно неделю. ПА во время и после цистита не было. Был за день до того как появился цистит. Скажите пожалуйста, опасны ли такие выделения и что они вообще значат.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 11:51
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Здоровья Вам!