Жидкие белые выделения после маструбации

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я занимаюсь маструбацией 1.9 лет. Никогда такого не было, но сейчас у меня после маструбации сильные, водянистые, белые выделения. Я не знаю с чем это связанно, это может быть и овуляция? Началось всё это дня 3-4 назад.2. Можно ли от самоудовлетворения забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-27 14:03
Добрый день, Екатерина.
Так как вы описываете беременность не наступает. Возможно есть инфекция во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища.