Странные и жидкие выделения при беременности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Нам 23 недели. После ходьбы из меня буквально вытекли выделения, как на фото. Это нормально? Они были очень жидкие, липкие. Чтоб так вытекли, заметила в первый раз, т. к. переодевалась, а так такие выделения у меня с пару недель. Это норма?
Теги: выделения при беременности жидкие, жидкие выделения при беременности форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-27 07:28
ЗДравтсвуйте! Да, такое может быть нормой
Платная консультация
Алина 2019-02-27 07:56
Скажите ещё, пожалуйста, нормальный ли у меня животик? Меня смущает то, как он на боку лежит. Я вам уже писала, что ощущаю странные движения ребёнка, когда на боку лежу, может, поэтому они и странные, что живот стал выпирать так? :) А ещё он вчера ночью буянил, а теперь ощущаю лишь лёгкие перекаты, это сильно тревожный признак? Или нормально всё? С утра чуток побуянил, думала, живот порвет:)