Белые и жидкие выделения, боль внизу живота

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, 3 дня назад меня начало тошнить, рвать, знобило, была температура 37,7. Через три дня заболел низ живота и начались белые, жидкие, как вода, выделения. Перед тем, как сходить по маленькому в туалет, они льются первыми. Эти выделения появляются в день по несколько раз. Я девственница. Скажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-07 18:40
Здравствуйте. Сдайте мазок на флору, но в определенные дни выделений может быть больше нормы