Боли внизу живота

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Несколько дней очень сильно перемерзла! К вечеру начал болеть живот и уже так 3 дня. Начались безцветные жидкие выделения как водичка! Что это может быть? Может это воспаление? Как лечиться?
Теги: жидкие выделения и боль внизу живота, боль внизу живота и выделения бесцветные, бесцветные выделения и боль внизу живота
Категория: Гомеопат
Добавлен: 2 октября 2013 года

1 ответ

Фокеева Лидия Ивановна
гомеопат 2013-10-03 09:18
Здравствуйте!
Похоже на восталительный процес. Но чего именно - может сказать только врач при осмотре. Сходите на прием к гинекологу и не откладываете визит, чтобы знать что лечить.
-1