Выделения при беременности усилились 28 недель

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет, операций не была
Здравствуйте, Мне 29 лет, 28 недель беременности (1 беременность). Усилились жидкие выделения до 3 раз в день при подъеме с кровати где-то около 3-х дней, до этого отмечала выделения на фоне приёма утрожестана но не такие жидкие. Ставлю утрожестан 400мг по 200мг 2 раза в день. Иногда, но очень редко отмечаю пульсацию в промежности. Также боль в области копчика (таза), когда лежу не болит начинает болеть когда посижу. Иногда покалывание в промежности, справо и слево от промежности. (половой покой с 8 недели).
Теги: 28 неделя беременности усилились выделения, выделения при беременности на 28 неделе, жидкие выделения на 28 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-09 18:24
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.