Утром жидкие белые выделения от капсул лактожиналь

Спрашивает: Миланна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне для восстановления флоры врач прописал капсулы лактожиналь одну капсулу в сутки, я ставлю на ночь, уже 3 дня утром как только встаю с кровати, совсем жидкие белые выделения вытекают с запахом лекарства, запах еле ощутимый, не резкий, это нормально?
Теги: лактожиналь вытекает, лактожиналь вытекает утром, лактожиналь вытекает с запахом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Это нормально. Лекарства никогда полностью не впитываются и вытекают утром.