Частое мочеиспускание, белые творожистые выделения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня случилась такая ситуация: всё утро бегают в туалет по-маленькому, и в один из процессов выделилось небольшое количество белых творожистых выделений (они похожи на жидкий творог), без запаха. Болей никаких не испытываю. Скажите, что это? 3 дня назад был половой акт, может ли это быть из-за контрацепции (презерватива) и жестких движений партнера?
Теги: частое мочеиспускание и белые выделения, белые выделения и частое мочеиспускание, творожистые выделения и частое мочеиспускание
Категория: Гинеколог

1 ответ

Не исключена инфекция. Если жалобы будут сохраняться, то необходимо обращаться к гинекологу на прием.