Белые творожистые выделения

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Вчера обнаружила у себя белые творожистые выделения. Запаха неприятного вроде нет. На инфекции проверялась может полмесяца назад, все чисто. Давно уже лечусь в гинекологии, диагноз - недостаточное количество прогестерона и тонкий эндометрий. Подскажите пожалуйста, стоит ли волноваться, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-17 09:02
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Евгения 2017-05-17 10:32
Благодарю за оперативный ответ. Еще такой вопрос. Я неделю пролежала в больнице с воспалением почек, после врач назначил препарат Канефрон. Могу ли я принимать его параллельно с гормональным лечением - Дюфастон, Циклопрогинова?
Евгения 2017-05-17 10:34
Большое Вам спасибо за Вашу работу!