О жидких выделениях

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит.
Здравствуйте, год как планируем беременность. Примерно в 19 лет было прижигание эрозии солковагином. В прошлом году перед планированием обнаружили цервицит. Лечили воспаление, после все мазки были хорошими, но беременность так и не наступала. Что еще замечала, часто после планирования появлялись выделения похожие при бактериальном вагинозе с зудом и резью иногда при мочеиспускании. Теперь расскажу про сегодняшнюю проблему, последние месячные были 17 декабря 2019, 30 и 31 декабря очень тянул низ живота где яичники, такое у меня бывало при овуляции, но не часто, когда именно произошла у меня овуляция я точно не знаю т. к в это время у меня были очень жидкие белые выделения, без зуда и без резкого запаха. Ждала овуляцию 2 января, приблизительно числа 4 января 2020 г плюс в этих выделениях появились зернистые прожилки, и стала набухать грудь. 8 января пошла сдала все мазки на флору и пцр, жду результатов. В этот день поставила свечи йодоксид 1 свечу утром и 2-ю вечером, на слд день купила гексикон и стала их вставлять. 10 января лоб обсыпало прыщами. Сегодня 12 января и я заметила, что у меня в выделения мелкие прожилки крови. От чего не знаю у меня теперь беспокойства. Прочитала в интернете, что после гексикона такое бывает, что он вызывает кровотечение. Завтра иду на приём к гинекологу. Очень бы хотела услышать, вашего совета, по данной моей проблеме, от чего же могут быть такие жидкие выделения и почему появились после 3 дневного применения гексикона кровяные прожилки? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-01 00:45
Добрый вечер, это связано с возможным воспаление влагалища, по результатам анализов, Вам можно будет назначить санацию.