ВСД, тахикардия

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, недавно терапевт поставил диагноз ВСД, обратилась из-за приступов сердцебиения135-140, пониженное давление, боли в спине. Направили к кардиологу, он назначил магнето в6 форте, афабазол, все по три раза в день. Принимаю уже вторую неделю, есть улучшения. Нужно ли мне еще направления к неврологу дообследоваться, какие ниб анализы сдать?
Категория: Невропатолог

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-13 21:12
Здравствуйте. На данный момент Вам не нужно дополнительно посещать невролога и сдавать анализы, принимайте назначенное вам лечение.
Саша 2018-09-18 19:55
Доктор, а как это понять. После лечения магне в6, афабазола (от ВСД) у меня нормализовались гормоны, до этого была недостаточность надпочечников (выше нормы дгэа-с,17-он прогестерон) легкая форма т. е. кортизол нормальный. Я ее не лечила, гормоны не пила. Она у меня была лет 10. Может у меня проблемы с адреналином или что-то с нервами? Какие анализы посоветуете сдать?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-18 21:23
Здравствуйте. Могла нормализоваться работа нервной системы и это привело к коррекции и нормализации гормонального фона. Рекомендую через 2-3 недели повторить анализ на гормоны надпочечников.