ВСД, тахикардия

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как обследоваться и нужно ли лечиться у невролога?
Когда у меня было ВСД кардиолог назначил афабазол и магне в6 форте пить месяц из-за сильного сердцебиение, а у меня еще с подросткового возраста был гирсутизм из-за повышенных гормонов надпочечников 17 он прогестерон, дгас. И в период лечения этими таблетками у меня нормализовались эти гормоны, сердцебиение тоже прошло. Но как перестала пить таблетки опять поднялись эти гормоны. Я не знаю как можно дообследоваться , может у меня остались еще какие-то проблемы с нервной системой. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 мая 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-10 04:37
Здравствуйте.

Сдайте кровь на половые гормоны снова, и обратитесь к неврологу очно, так как причиной тахикардии может быть и ВСД, и грудной или шейный остеохондроз, и непосредственно проблемы с сердцем, необходим осмотр для определения диагноза. Также обратитесь к кардиологу и пройдите ЭКГ. Через интернет, по одним жалобам сложно определить причину Вашей тахикардии.