Варикоз или нет

Спрашивает: Мрина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Александр Владимирович. Подскажите пожалуйста у дочки при стоянии на ногах более 10 минут чешутся ноги в районе стопы это началось еще в 7 лет, плюс тахикардия начинается до 140-150 ударов в минуту именно в положении стоя, когда лежит сердцебиение 79 ударов. Хоть вообще не вставай. Кардиологи ставят wpw феномен кроме глицина и валосердина ничего не назначают, но эти препараты не помогают совсем. Невролог ставит варикоз под вопросом назначила эскузан, пили его курсами но эффект почти не заметен. У моей бабушке и свекрови варикоз, делали операцию на ногах в молодости. Щитовидная железа у дочки в норме. Может Вы подскажите с чем это связано и какому врачу нам лучше обратиться с нашей проблемой.
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Ваши симптомы не характерны для варикозной болезни. Вам нужно обследоваться у невролога, эндокринолога, кардиолога. Возможно следует обратиться к другим специалистам если те у кого вы были ничего не могут сказать.