Учащённое сердцебиение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит,остеохондроз-плечи-шея
Здравствуйте, постоянно испытываю учащённое сердцебиение в течение всего дня-ночью сплю хорошо но засыпаю очень поздно! Делала узи сердца-сказали всё хорошо-ЭКГ-синусовая тахикардия-5 месяцев назад был приступ сильного сердцебиения-180 ударов в минуту-гормоны щитовидной железы в норме-когда был приступ-поставили диагноз-параксизмальная тахикардия-но не подтвердили! Подскажите опасно ли ежедневное учащённое сердцебиение и к кому обращаться дальше-пульс каждый день-90 ударов в минуту! Спасибо!
Теги: приступ сильного сердцебиение
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Екатерина! Вам необходимо обратиться к кардиологу для осмотра, обследования и лечения. Заочно решгить такую проблему мне не представляется возможным.
Будьте здоровы!