Тахикардия при гриппе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: заболела гриппом, поднялась температура 38 , сердце стало сильно стучать ритм 119-132 уд. В мин., что это может быть? Неврапатолог ставит диагноз остеохондроз позвоночника, может быть из- за него. Заранее спасибо
Теги: тахикардия после гриппа, учащенное сердцебиение при гриппе
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 февраля 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-02-06 14:10
Здравствуйте. Нет это результат вирусной интоксикации. Это норма.