Затвердение На ноге

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Добрый вечер! 10лет назад мама ударилась ногой ниже колена (голень) и появились горошинки, не болели. Год-1,5 назад это место стало красным и зуд. Были у врачей ответ "ничего нет ". На днях упала и удар на эту же ногу, на колено. Синяк дошел до этого места и стало сильно Болеть и печь. Но цвет этого затвердение не изменился. Розовый так есть. Сильно это серьезно? Не может ли это перейти на трафические язвы?
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Следует показать травматологу, не думаю, что проблема в сосудах, скорее в травмах.