Сильно чешутся ноги ниже колена

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, чешутся ноги ниже колен, к врачу не ходила, мажу ноги "тридермом" зуд проходит ненадолго и снова мучает и днём и ночью. Где притронусь там и расчёсываю до крови, позже появляются красные пятна разной формы, аллергии не было, хронических болезней тоже нет. Началось все после того как бросила курить, сначала была сыпь на руках, обратилась к дерматологу, лечили капельницами - сказали аллергия, все прошло через неделю, через месяц или два появилось пятно розоватое на внутренней стороне ноги на икре, зудило, не обратила внимания, и позже все стало хуже и стала чесаться вторая нога тоже ниже колена. Надеюсь на ваше внимание и помощь. Спасибо
Теги: почему чешется нога ниже колена, почему чешутся ноги ниже колен у женщин
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-09 14:55
Добрый день.
У вас хронический Нейродермит.
Сейчас есть сыпь?