Красное пятно в зоне бикини и на животе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, где-то пол года назад у меня появилось пятно в зоне бикини, а потом и на животе. Они не меняются в размере, зудит только в зоне бикини и только после того как я его натираю, редко. Было похожие пятно на ноге, но оно прошло само собой, думала что и с этими будут так же, но нет. Подскажите что это такое может быть и как это можно лечить?
Теги: зона бикини
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

8 ответов

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-11-01 22:37
Здравствуйте, Анастасия!
Склонны ли вы к аллергии?
Лечили чем сыпь?
Анастасия 2017-11-02 05:37
Аллергия у меня была один раз в жизни, и то давно, я б не сказала что сильно склонна к аллергии. Ничем не лечилась, не знала попросту чем.
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-11-03 01:02
Без очного осмотра точно диагноз не поставить. Следует провести пальпацию образования.
Можно попробовать крем Акридерм ГК 2р д 7-10 дней. Если это следствие воспаления, то должно пройти
Анастасия 2017-11-06 10:12
Спасибо большое)
Анна 2017-11-27 20:48
Анна 2017-11-27 20:50
Сильный зуд. Уже 2 недели наверное.
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-11-27 21:42
Здравствуйте.
С чем связываете появление?
Сыпь на бедре?
Добавьте ещё несколько фото.
Изменены ли ногти на руках ногах?