Красное пятно на ноге и сильный зуд, что это?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 3 дня назад появилась такая проблема: Красное пятно на ноге диаметром 1 см. Сильный зуд, сильное покраснение, кожа в этом месте грубее стала. Пробовала мазать тридермом- никакого эффекта. Один раз намазала йодом- пятно только краснее стало. Думала, что аллергия на цитрусовые или сладкое (в последнее время чаще их употребляла), но сейчас не принимаю их в пищу, но эффекта никакого. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как с этим бороться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-19 12:52
Добрый день.
Очень похоже на укус насекомого.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом под пищевую плёнку на 2 часа и так 2 раза в день.2 дня.
Потом напишите