Красное пузырчатое пятно, сильный зуд

Спрашивает: На
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Экзэма
Здравствуйте, вчера утром я счесала прыщик, к обеду появилось пятно красное, сильно зудящее, на ощуп оно как будто пузырчатое. Оно растет и зудит, мазала йодом, флуцинаром, тетрациклином и ничего не помогло.
Теги: красные пузырчатые пятна на ногах, на руках круглые красные пузырчатые пятна очень чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-09 09:09
Добрый день.
У вас начинается Стрептодермия
Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 2 дня потом ещё 3 но без Фукарцина.
Не мочить.