Зуд и полраснения на икрах ног

Спрашивает: Елена Александровна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Давно была резекция желудка по поводу язвы.Частое понижение давнения -сердечно сосудистая дистония.
Здравствуйте. Доброго Вам дня! Уже почти месяц болят икры ног. Ярко-розовые пятна-зудят и чешутся. Немного помогает фенистил гель. Ярче проявляются-если намочить-помыть ноги. Несколько пятен пошли выше на ляжки и под коленки. Худенькая маленькая-а икры уже давно-много лет опухают возле лодышек. С надеждой на ответ. С уважением Елена Александровна.
Теги: зуд на икрах ног, зуд икры ног, зуд на икрах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-15 11:03
Фото выложите