Сыпь на щиколотке, не зудит

Спрашивает: Эминат
Пол: Женский
Возраст: 64 года.
Хронические заболевания: Варикоз нижних конечностей, панкреатит, остеохондроз.
Здравствуйте, у меня после длительной ходьбы по лесу (4-5 часов) только на одной ноге , в районе щиколотки, появляется сыпь из мелких точек, после приема ванны проявляется сильнее. Сыпь не зудит, красные точки без пузырьков. Другую ногу уже оперировали на предмет варикоза, после операции через пару недель была тромбоэмболия легочной артерии. Носки без резинок, длинные брюки, на ноге с сыпью нет никаких набуханий и сосудистой сетки вен и узелков, присущих при варикозе. Медикаменты никакие не принимала, никакими средствами для ванны не пользовалась. Какие средства посоветуете,.хотя бы уменьшить красноту пятна(оно алого цвета) и дальнейшие мои действия?
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 июля 2017 года

1 ответ

Любой десенсибилизирующий гель или крем