Выбор препаратов при тахикардии

Спрашивает: Лидия Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Гипертония 3 ст., сахарный диабет 2 типа, диабетическая полинейропатия, диабетическая нефропатия, дисциркуляторная энцефалопатия, хроническая смешанная железодефицитная и В12-дефицитная анемия
Здравствуйте, хотелось бы спросить, какой препарат эффективнее при тахикардии - Бисопролол 2,5/5 мг или БеталокЗОК 100 мг? И может ли при этой тахикардии быть дрожь в ногах? Такая дрожь появляется когда пульс увеличивается до примерно 75 ударов в мин. Причём когда тахикардия проходит (это когда сердцебиение становится примерно 60 ударов в мин. - это для меня обычный уровень), то проходит и дрожь в ногах. Это может как-то быть связано между собой?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

ЗДравствуйте из этих двух эффективнее снижает пульс беталок