Беспокоила тахикардия, в спокойном состоянии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать кардиограмму, беспокоило учащенное сердцебиение 120 ударов/мин, в спокойном состоянии, при нормальном давлении 118 на 67. В обычном состоянии около 70 ударов/мин. Бывает, что давление падает к 100 на 60. Огромное спасибо за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-30 22:07
Здравствуйте. В целом, на ЭКГ без отклонений. Хорошо бы выполнить УЗИ сердца.