Что можно принимать вместо лозапа?

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: возраст 54 года
Хронические заболевания: Мкб, варикоз, на экг блокада левой ножки пучка гисса.
Здравствуйте, я страдаю гипертонией 10 лет, она у меня сразу возникла после операции по женски. Принимала долгое время лизиноприл, он мне помогал, но стал беспокоить кожный зуд и кардиолог назначил мне лозап по 25мг утром и вечером. Я принимаю 2 неделю и у меня стала тахикардия до 80 ударов в минуту, головокружение и перебои, появилась тревога и бессоница. Что мне лучше принимать. От в-блокаторов у меня была брадикардия до 40 ударов в минуту.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте принимать хартил или рамиприл 10мг.