Низкий пульс при приёме конкора от 55 до 60 ударов в минуту

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня тахикардия и гипертония. Принимаю конкор 2,5 мг утром. Но последнее неделю у меня пульс не поднимается выше 60 в покое, а когда ложусь пульс 55. Давление держится в диапазоне 120-130/ 80-90. Прописывпли ещё лористу, но мне хватает конкора. Меня беспокоит низкий пульс. Нужно ли уменьшить дозу конкора?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте на фоне конкора такой пульс считается нормой, продолжайте его принимать
Платная консультация
Татьяна 2021-12-28 16:33
Спасибо!