Экг расшифровка

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте
экг после нагрузки:
эос отклонена вправо. Блокада левой задней ветви п. Гиса. Синусовая тахикардия с ЧСС до 110 ударов в минуту, с сохранением нарушений процессов реполяризации в задней стенке миокарда левого желудочка.
экг в покое:
синусовая брадикардия с чсс-58 ударов в минуту. Неполная блокада левой задней ветви п. Гисса.
Нарушение процессов реполяризации в задней стенке миокарда левого желудочка.
Помогите расшифровать.
Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Александр! Это означает, что изменения на экг, скорее всего, НЕ ишемического характера.